Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу бюджетный вариант Nomos Ahoi
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.12.2013, 21:48
doctorwatson doctorwatson вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ua
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Надыбал.Не совсем Номос, ну и не Rodina.Будем искать (бриллиантовая рука).Водозащиты нет...
Ответить с цитированием