|
Dockers
Ну, для особо сУмневающихся, креплю инвойс, дабы не было вопросов. Штаны мои, фотки тоже. Носил только летом, естественно, не только их (если чО, подменка есть... в том числе — в том же инвойсе). Специально, для наглядности, дал зум на край штанин, который выглядят "как новый" (рулоны, если чО, я не закатываю). Обычно, именно в этом месте материал приходит в негодность быстрее всего. Но, тут, совершенно необъяснимым образом, "тёрки" пошли по швам (руки, если чО, в карманах тоже не ношу) и в других неприглядных местах. А по размерной сетке, дык, как я упомянул выше, у меня есть вторая пара Докерсов, естественно, теговый номер у них одинаковый. Ни в коем разе, не хотел Вас задеть или обидеть, просто высказал мнение на основе своего печального опыта!
__________________
-opinions are like assholes, everybody's got one-
|