Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чиносы, кажуальные брюки/pants (в том числе пятикарманники)
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 14.12.2013, 21:39
Аватар для ambushur
ambushur ambushur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 2,060 раз(а) в 357 сообщениях
Dockers

Ну, для особо сУмневающихся, креплю инвойс, дабы не было вопросов. Штаны мои, фотки тоже. Носил только летом, естественно, не только их (если чО, подменка есть... в том числе — в том же инвойсе). Специально, для наглядности, дал зум на край штанин, который выглядят "как новый" (рулоны, если чО, я не закатываю). Обычно, именно в этом месте материал приходит в негодность быстрее всего. Но, тут, совершенно необъяснимым образом, "тёрки" пошли по швам (руки, если чО, в карманах тоже не ношу) и в других неприглядных местах. А по размерной сетке, дык, как я упомянул выше, у меня есть вторая пара Докерсов, естественно, теговый номер у них одинаковый. Ни в коем разе, не хотел Вас задеть или обидеть, просто высказал мнение на основе своего печального опыта!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2013-12-14 21.20.39.png
Просмотров: 356
Размер:	96.2 Кб
ID:	586785  
__________________
-opinions are like assholes, everybody's got one-
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ambushur за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (14.12.2013), vlrii (14.12.2013)