Тема
:
Восток-прецизионный. Сделано В России
Показать сообщение отдельно
#
321
14.12.2013
,
21:21
Alex250
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 8,104
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 408 сообщениях
Ну да , мог бы забрать и раздать. Поезда каждый день приходят? В 5.30 лучше , в 20.00 пробки большие.
Alex250
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex250
Найти все сообщения от Alex250