Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про Citizen Octavia ?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.12.2013, 20:15
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
Поддерживаю,эти часы своих денег стоят.Вообще Ситизен с потолка цены на свои часы не ставит,в отличие от громких брендов,где половина цены-наценка за бренд,то бишь за миф.Ситизен-это просто много часов за мало денег,все разумно и оптимально,соотношение цена-качество одно из лучших на рынке.
__________________
Мир сотворен не во времени, а вместе с временем. Августин Аврелий.
Ответить с цитированием