|
Поддерживаю,эти часы своих денег стоят.Вообще Ситизен с потолка цены на свои часы не ставит,в отличие от громких брендов,где половина цены-наценка за бренд,то бишь за миф.Ситизен-это просто много часов за мало денег,все разумно и оптимально,соотношение цена-качество одно из лучших на рынке.
__________________
Мир сотворен не во времени, а вместе с временем. Августин Аврелий.
|