Цитата:
Сообщение от Brodyaga
Вы их получили новыми с уровнем заряда М и после этого 2 дня зарядаете на зимнем Солнышке? или они у Вас долго лежали без подпитки и заряд упал?
просто Вы проблему не точно описАли.
|
купил я их в конце лета, где то август - сентябрь, достал с коробки и там уровень М, ношу не снимая, только ночю (и то не всегда), душ, работа, выходные, все равно не снимаю

заряд постояно был М не прыгая, некоторые сомневались что не оригинал, НО я уверен что оригинал, т.к. все функции работают и все дроп тесты прошел(я не спецом, так получается

)