Цитата:
Сообщение от ambushur
Мне они что-то совсем не показались (Alpha Khaki)!
Крой — "в обтяг" (экстра-экстра слим фит), материал — поганенький, хотя, по качеству пошива — претензий нет. Линейка D1 Slim Fit — блин, какие-то "трубы", а не штаны.
П.С. Приаттачены фотки после года эксплуатации.
|
фотки ваших слакс? крой нормальный ИМХО, w 36 , может вы сразу с эффектом поношенности брали?

или носили круглый год только их?в обтяг?вы наверное, соревнующийся билдер или конькобежец(ну в этом направлении,бедер в смысле)
еще конечно вопрос кто как вещи носит ,на ком "горят",у меня 91 года выпуска живые

,не ношу по причине того, что надоели)
материал "поганенький")))) ну так я и танк видел за мгновение "ушатаный", к примеру))
это все конечно лирика, носите то, что вы считаете замечательным по качеству!
маленький нюанс (Alpha Khaki)!в линейке Докерс ,год назад не было))))