Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чиносы, кажуальные брюки/pants (в том числе пятикарманники)
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 14.12.2013, 18:55
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
Мне они что-то совсем не показались (Alpha Khaki)!
Крой — "в обтяг" (экстра-экстра слим фит), материал — поганенький, хотя, по качеству пошива — претензий нет. Линейка D1 Slim Fit — блин, какие-то "трубы", а не штаны.
П.С. Приаттачены фотки после года эксплуатации.
фотки ваших слакс? крой нормальный ИМХО, w 36 , может вы сразу с эффектом поношенности брали?или носили круглый год только их?в обтяг?вы наверное, соревнующийся билдер или конькобежец(ну в этом направлении,бедер в смысле)
еще конечно вопрос кто как вещи носит ,на ком "горят",у меня 91 года выпуска живые,не ношу по причине того, что надоели)
материал "поганенький")))) ну так я и танк видел за мгновение "ушатаный", к примеру))
это все конечно лирика, носите то, что вы считаете замечательным по качеству!
маленький нюанс (Alpha Khaki)!в линейке Докерс ,год назад не было))))
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
alex58 (14.12.2013), KatS (14.12.2013), sovetnick (14.12.2013)