Тема
:
Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
#
2
02.06.2009
,
14:44
karabazbarabaz
Новичок
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
то что надо!
Денис, спасибо за краткий ликбез для радиомиристов!
Осталось дело за малым: отвертка и набор ремней
интересно, а к ПАМ 183 пойдут синие стрелки или стоит ограниться золотыми?
karabazbarabaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karabazbarabaz
Найти все сообщения от karabazbarabaz