Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.06.2009, 14:44
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
то что надо!

Денис, спасибо за краткий ликбез для радиомиристов!
Осталось дело за малым: отвертка и набор ремней
интересно, а к ПАМ 183 пойдут синие стрелки или стоит ограниться золотыми?
Ответить с цитированием