Тема
:
Ранки от винта подзавода часов
Показать сообщение отдельно
#
13
14.12.2013
,
16:12
Freelancer
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alexgotvald
Вы "переученный" левша
Совершенно верно.
Freelancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Freelancer
Найти все сообщения от Freelancer