Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ранки от винта подзавода часов
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.12.2013, 16:12
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Вы "переученный" левша
Совершенно верно.
Ответить с цитированием