Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу наладить напольные ОЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.12.2013, 12:50
Аватар для Ded1
Ded1 Ded1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
часы проданы по авито. Извиняюсь за беспокойство. Рад, что нашёл этот форум.