Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SIHH-2014: Calibre de Cartier Diver
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.12.2013, 12:25
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,827 раз(а) в 555 сообщениях
Есть, Seatimer, 100 метров. Не дайвер, конечно... Но красивые, ИМХО.
Фото и рука мои, часы жены ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3540.jpg
Просмотров: 898
Размер:	258.5 Кб
ID:	586230  
Ответить с цитированием