Какие-то они страшненькие. На часы (одни) для повседневной носки не тянут (мое мнение).
Посмотрите лучше маркет для начала, а потом задайте вопросы
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=173
Вводных тоже мало:
1.бюджет
2. Предпочтение.
3. окруж. запястья,
4.5.6. пр. по желанию