Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 2
Показать сообщение отдельно
  #3045  
Старый 14.12.2013, 00:39
kalat1973 kalat1973 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Друзья, на всякий случАй, для тех, кто не в курсАх, за размещение "деловых" предложений вне маркета могут баллы давать (если модер заметит, конечно. практика показывает, что замечает). Особенно если "тему" начать обсуждать на несколько постов.
Так, для общего развития....
ээээ - удалите мое сообщение тогда плиз смиряюсь и повинуюсь

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Смех смехом, но это... Unbranded ещё летом мало кому был известный... Сейчас где-то через день на разных форумах в личке люди интересуются чё как, марку знают и т.п. ))))



На ракутене в основном классика вроде 634-й модели.
их граммотно Владимир много кому от Бритишов известный рекламирует
сам у него на пробу взял
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kalat1973 за это сообщение:
alex58 (14.12.2013), Dimitriy (14.12.2013), rozal (16.12.2013)