Цитата:
Сообщение от alex58
Друзья, на всякий случАй, для тех, кто не в курсАх, за размещение "деловых" предложений вне маркета могут баллы давать (если модер заметит, конечно  . практика показывает, что замечает)  . Особенно если "тему" начать обсуждать на несколько постов.
Так, для общего развития....
|
ээээ - удалите мое сообщение тогда плиз

смиряюсь и повинуюсь
Цитата:
Сообщение от Dimitriy
Смех смехом, но это... Unbranded ещё летом мало кому был известный... Сейчас где-то через день на разных форумах в личке люди интересуются чё как, марку знают и т.п. ))))
На ракутене в основном классика вроде 634-й модели.
|
их граммотно Владимир много кому от Бритишов известный рекламирует
сам у него на пробу взял