Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Много раритетных Grand Seiko и другого
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.12.2013, 20:57
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
там ГС убойный с задней крышкой открывающейся, вообще улет!!!
Да часы шикарные... Ценник правда ураганный..!!
Ответить с цитированием