Тема
:
Много раритетных Grand Seiko и другого
Показать сообщение отдельно
#
5
13.12.2013
,
20:57
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Den kelevra
там ГС убойный с задней крышкой открывающейся, вообще улет!!!
Да часы шикарные... Ценник правда ураганный..!!
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.