Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюм
Тема: Костюм
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 12.12.2013, 22:41
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugine35 Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю про отличие русской фигуры... У меня стандартная- спортивная.... Верх 54 низ 52... Но пиджаки люблю поменьше... Чтоб в обтяг слегка... Это я про пиджак/джинсы говорю...
В обтяг, говорите? К примеру, Хакет попадался? А что Зенья? Левин, на худой конец?
Ответить с цитированием