Цитата:
Сообщение от Eugine35
Я тоже не знаю про отличие русской фигуры... У меня стандартная- спортивная.... Верх 54 низ 52... Но пиджаки люблю поменьше... Чтоб в обтяг слегка... Это я про пиджак/джинсы говорю...
|
В обтяг, говорите? К примеру, Хакет попадался? А что Зенья? Левин, на худой конец?