Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai без секундной стрелки
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.12.2013, 21:25
Аватар для iDimka
iDimka iDimka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 594 раз(а) в 106 сообщениях
В 112 есть сендвич.
Ответить с цитированием