Тема
:
Panerai без секундной стрелки
Показать сообщение отдельно
#
2
12.12.2013
,
21:25
iDimka
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 594 раз(а) в 106 сообщениях
В 112 есть сендвич.
iDimka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iDimka
Найти все сообщения от iDimka