Цитата:
Сообщение от Rubar
С чего взяли, что цена с ндс. Цена 2750 евро БЕЗ НДС, я еще в начале указывал. Считать надо как я показал.
Володя, прочти, что я написал. Если ты сам поедешь в Германию к Дирку забирать часы, то придется оплачивать дополнительно НДС, который тебе возвратит Дирк без всяких Глобал Такс Фри. Вышлешь ему бумаги, а он перечислит тебе на счет или карточку. Для этого и нужен счет в банке.
|
Это и имел ввиду. Я не хочу заморачиваться с НДС (хотя изначально был готов сам забрать). Вот и удобен был бы PayPal! Хотя что говорить, если Дирк это не практикует...