Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 11.12.2013, 20:26
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rubar Посмотреть сообщение
С чего взяли, что цена с ндс. Цена 2750 евро БЕЗ НДС, я еще в начале указывал. Считать надо как я показал.

Володя, прочти, что я написал. Если ты сам поедешь в Германию к Дирку забирать часы, то придется оплачивать дополнительно НДС, который тебе возвратит Дирк без всяких Глобал Такс Фри. Вышлешь ему бумаги, а он перечислит тебе на счет или карточку. Для этого и нужен счет в банке.
Это и имел ввиду. Я не хочу заморачиваться с НДС (хотя изначально был готов сам забрать). Вот и удобен был бы PayPal! Хотя что говорить, если Дирк это не практикует...
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием