Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про Citizen Octavia ?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.12.2013, 19:24
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,932 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Вот возьму я обычные ситизен в руки за 100 баксов и эти, и сразу ахну насколько они качественнее сделаны?
Может не ахните, но различия буду видны!
Качество отделки корпуса, браслета, стрелок, цифера, меток. Полировка браслета, корпуса и ранта.
Ответить с цитированием