Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модели Panerai?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.12.2013, 17:20
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
На фото которые указаны в заглавии темы, нет оригинальных исторических ПАмов. Это фотооткрытки, которые американские хомажисты Бюрен и Бакс сделали несколько лет назад на зависть апщественности. Это вполне себе достойная ретроспектива, учитывающая все тонкости сборки первых исторических ПАмов.
...
Мда, "о времена, о нравы". На сайте

http://www.wristwatchphoto.com/2010/...e-panerai.html

указано, что

"I was however lucky enough to have had the opportunity to admire and photograph quite a few of those rare birds (vintage pieces) last year for the Paneristi calendar. "

Перевод - мне несказанно повезло заполучить возможность оценить и сфотографировать несколько этих "редких птиц" (винтажных экземпляров - по тексту) в прошлом году для календаря Панеристи.

Т.е. если ув Ozerov прав насчет неоригинальности экземпляров на фото, то имеем очень некрасивую ситуацию для авторов ресурса wristwatchphoto
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chronos за это сообщение:
Ozerov (11.12.2013)