Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про Citizen Octavia ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.12.2013, 17:17
Аватар для Capten
Capten Capten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 187 раз(а) в 46 сообщениях
Одна из самых верхних линеек гражданина Signature, шикарнейшая отделка, сапфир с двухсторонним антибликом. Техническое совершенство установленного механизма, Эко-драйв, вечник.( как и у всех не копеечных ГРАЖДАН). В общем очень достойные часы.
Ответить с цитированием