Тема
:
Расскажите про Citizen Octavia ?
Показать сообщение отдельно
#
2
11.12.2013
,
17:17
Capten
Форумчанин
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 187 раз(а) в 46 сообщениях
Одна из самых верхних линеек гражданина
Signature
, шикарнейшая отделка, сапфир с двухсторонним антибликом. Техническое совершенство установленного механизма, Эко-драйв, вечник.( как и у всех не копеечных ГРАЖДАН). В общем очень достойные часы.
Capten
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Capten
Найти все сообщения от Capten