Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Rangeman. Help. :)
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.12.2013, 13:00
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
вопрос в том, чтобы подходил и не только по размеру, но и стилистически..то есть надо живьем его видеть... а заказать то его не проблема обычно...
Когда то был у меня лимитированный Шок на красивом тканевом ремне, на это в общем и повелся... Красота оказалась жутко неудобной, решил от обычного брата близнеца резинку поставить... ан нет... чуть измененные крепления и все.. так и мыкался с этой тряпкой..
Ответить с цитированием