Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 11.12.2013, 12:09
Аватар для MasterBanker
MasterBanker MasterBanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Rus/Ukr
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,555
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crew member Посмотреть сообщение
Как было бы все проще, если бы Дирк принимал оплату по PayPal!!! Может намекнуть ему?
Согласен, можно было бы даже переложить комиссии палки на плательщика, все равно удобнее в разы.
Но хозяин - барин!
__________________
Misdirection
Ответить с цитированием