Тема
:
Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
#
367
11.12.2013
,
12:09
MasterBanker
Форумчанин
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Rus/Ukr
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,555
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
crew member
Как было бы все проще, если бы Дирк принимал оплату по PayPal!!! Может намекнуть ему?
Согласен, можно было бы даже переложить комиссии палки на плательщика, все равно удобнее в разы.
Но хозяин - барин!
__________________
Misdirection
MasterBanker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MasterBanker
Найти все сообщения от MasterBanker