Тема
:
Кировский хронограф
Показать сообщение отдельно
#
259
11.12.2013
,
05:44
nort42
Форумчанин
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Знатоки подскажите!!!
Хрон 1ГЧЗ "Генеральский"
Еще подскажите, как понимаю машинка сложная и редкая.
Сколько примерно их осталось в России?
Сколько могут стоить в хорошем состоянии?
Они представляют большой коллекционный интерес?
nort42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nort42
Найти все сообщения от nort42