Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старенький Elgin.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.12.2013, 01:17
VeeN VeeN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[quote=paha77;2228730]Я не спец.)) но напишу что бы делал в этом случае:

2. Снять анкерную вилку и поставить баланс, подуть продувалом..должен двигаться порядка 20 сек во всех положениях до полной остановки.


Спасибо за подсказку.
Я что-то не соображу как это делать
Ответить с цитированием