Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модели Panerai?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.12.2013, 00:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Котлета-котлетой
Хотел бы я себе такую "котлету-котлетой"
Ответить с цитированием