|
Полностью согласен! Купил европейскую версию в Питере за 13800. Доволен. Уже синхронизировал без проблем. Кстати - при покупке получил 3-летнюю гарантию. Есть отличия в евро версии и версии японской - полимерный и карбоновый ремни. В японской версии в артикуле присутствует английская F. Этот вариант дороже полимера.
Версии с карбоном в России официально не продают, только евро. Имхо, лучше брать у официала, пусть и дороже. Сам мечтал о карбоне, а взял полимер в магазине, проверив всё. Да и живая гарантия на 3 года помогла сделать выбор.
Разница в цене, указанных Вами лотов, обусловлена карбоном в первых трёх и полимером в последних (ремень)
|