Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Rangeman. Help. :)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.12.2013, 22:37
Аватар для AprioriTerra
AprioriTerra AprioriTerra вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 213 раз(а) в 32 сообщениях
Полностью согласен! Купил европейскую версию в Питере за 13800. Доволен. Уже синхронизировал без проблем. Кстати - при покупке получил 3-летнюю гарантию. Есть отличия в евро версии и версии японской - полимерный и карбоновый ремни. В японской версии в артикуле присутствует английская F. Этот вариант дороже полимера.
Версии с карбоном в России официально не продают, только евро. Имхо, лучше брать у официала, пусть и дороже. Сам мечтал о карбоне, а взял полимер в магазине, проверив всё. Да и живая гарантия на 3 года помогла сделать выбор.
Разница в цене, указанных Вами лотов, обусловлена карбоном в первых трёх и полимером в последних (ремень)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AprioriTerra за это сообщение:
mrgoldman (10.12.2013)