Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Rangeman. Help. :)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.12.2013, 22:25
mrgoldman mrgoldman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 78 раз(а) в 43 сообщениях
есть Райзман и Ренжман

потолок в 200 уе - считаю странным, учитывая цены на другие модели шоков и в силу очевидных плюсов Ренжмана.

вот некоторые из них:

- датчики нового поколения (альтиметр с шагом в 1м, компасом, работающим не 20 секунд и все такое)
- очень удобные кнопки
- лаконичный дисплей (без свистелок перделок)
- наличие полноценных секундомера и таймера (1000 часов и 24 часа), отображающих реальное время в процессе работы (что избавляет от лишних нажатий кнопок в грязи, пыли, воде)
- наличие шоткатов - вообще классно (возможность в одну кнопку, например запустить секундомер)
- отсутствие прорезей на ремне в области крепления

в целом, на мой взгляд модель очень хорошо продумана - то есть складывается ощущение, что на этот раз, наконец то в разработке логики часов участвовал человек с реальным опытом работы в нетепличных условиях.

что же касается цены:
если рассматривать не конкретную цифру, а относительную, в сравнении с другими шоками, то, с моей точки зрения, конечно, эта модель на голову выше даже очень уважаемых мною Райзманов.

п.с.
на руке в реальной жизни смотрятся гораздо компактнее, чем на фотках
Ответить с цитированием