Цитата:
Сообщение от Rubar
Когда я первый раз оплачивал в Сбере мне сказали, что так будет меньше возни. С тех пор так и дарю Дирку. Уже 6-ой раз, хто бы мне такие подарки делал. 
|
Хм,... По-большому счету без разницы ведь...
Что-то мне Дирк не отвечает...