Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 17 серия
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 10.12.2013, 13:57
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Раз уж сфотографировал - выложу.
Ув. gabik считает, что так носить часы - это низко и подло.

Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
AAG555 (11.12.2013), Andysh (10.12.2013), Barnstormer (13.12.2013), Blackfish (10.12.2013), dvizitell (10.12.2013), Erlan Akparov (12.12.2013), filipp mw (10.12.2013), german69 (10.12.2013), han2er (10.12.2013), Igor15 (11.12.2013), igor72 (10.12.2013), jinn (10.12.2013), KALJAN (10.12.2013), Kassiopeya (25.01.2014), marko (10.12.2013), Murman-2 (10.12.2013), pablo37 (10.12.2013), sklimov (11.12.2013), sls63amg (10.12.2013), Stanislavchik (10.12.2013), suntribe (10.12.2013), Vadim Kemerovo (10.12.2013), VladiP (10.12.2013), x777x (10.12.2013), Гена Бобков (10.12.2013)