Тема
:
Прошу помощи у форумчан (хочу устроить флешмоб)
Показать сообщение отдельно
#
7
10.12.2013
,
12:37
Саня
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Butchara
Поэтому, sorry, не буду в этом участвовать.
не, первое, что я подумал это не отправить ли СМСку
"смело бросай этого жлоба", но тоже решил все-таки
никак в этом не участвовать, sorry
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Саня за это сообщение:
Alex01061979
(10.12.2013),
Butchara
(10.12.2013),
REA
(10.12.2013),
Yuyu
(10.12.2013),
zemlekop
(10.12.2013),
Механик
(10.12.2013)
Саня
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Саня
Найти все сообщения от Саня