Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи у форумчан (хочу устроить флешмоб)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2013, 12:37
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Поэтому, sorry, не буду в этом участвовать.
не, первое, что я подумал это не отправить ли СМСку
"смело бросай этого жлоба", но тоже решил все-таки
никак в этом не участвовать, sorry
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Саня за это сообщение:
Alex01061979 (10.12.2013), Butchara (10.12.2013), REA (10.12.2013), Yuyu (10.12.2013), zemlekop (10.12.2013), Механик (10.12.2013)