Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Carpe Diem от Konstanin Chaykin
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2013, 11:16
Iskatel77 Iskatel77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Интересно,сколько стоит чудо сие?
Ответить с цитированием