Тема
:
Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
#
8
10.12.2013
,
01:20
saatih
Новичок
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
У меня было 50 на50. В каких-то входило на ура от спирта а в других вьедалось накрепко.пробовал на микрофибру алмазную пасту с самым мелким зерном,полностью убрать не пытался боялся за стекло но определённый эффект был.как-то так
saatih
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saatih
Найти все сообщения от saatih