Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.12.2013, 01:20
Аватар для saatih
saatih saatih вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
У меня было 50 на50. В каких-то входило на ура от спирта а в других вьедалось накрепко.пробовал на микрофибру алмазную пасту с самым мелким зерном,полностью убрать не пытался боялся за стекло но определённый эффект был.как-то так
Ответить с цитированием