Тема
:
Где отполировать Panerai. Санкт-Петербург
Показать сообщение отдельно
#
9
09.12.2013
,
23:02
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iDimka
Что-то как то глухо
Только три человека с форума полировали памы в Питере ?
Вам посоветовали хорошие надежные и лучшие 3 варианта . Это не мало
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
ivanchasy
(09.12.2013)
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav