Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 09.12.2013, 23:00
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Зашёл я сегодня к местному мастеру, говорю Есть ли у вас зг побольше да потолще. Говорит да не вопрос ща найдём ..... не нашёл ..... Зато часы закрывать стал, я подумал ну вот и всё отходили.... Две тряпочки снизу и с верху ... напильник сантиметров 60 это вместо пресса, И всем своим весом. Самое странное что закрыл, и стекло вроде не лопнуло .. экстрим адриналин кАрвалол.
Во забыл сказать решил изменить способ завода часов - беру носовой платок зажимаю зг и завожу. Помогат.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Kozlof за это сообщение:
Abu Danil (09.12.2013), Alex250 (09.12.2013), bagnet (10.12.2013), Mortiis (10.12.2013), SkyWalker76 (10.12.2013), Therion (09.12.2013)