Зашёл я сегодня к местному мастеру, говорю Есть ли у вас зг побольше да потолще. Говорит да не вопрос ща найдём ..... не нашёл ..... Зато часы закрывать стал, я подумал ну вот и всё отходили....

Две тряпочки снизу и с верху ... напильник сантиметров 60 это вместо пресса, И всем своим весом. Самое странное что закрыл, и стекло вроде не лопнуло .. экстрим адриналин кАрвалол.
Во забыл сказать решил изменить способ завода часов - беру носовой платок зажимаю зг и завожу. Помогат.