Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы на ST5. STEINHART Ocean One Vintage.
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 09.12.2013, 22:42
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vital11 Посмотреть сообщение
А я все таки еще подумаю)))
Даже ни-ни....Уже предзаказы не принимаются. На конец января только.
Надо брать (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TooZ за это сообщение:
Vital11 (09.12.2013)