Тема
:
Сколько должны стоить часы (мужчина за 60 лет)?
Показать сообщение отдельно
#
58
09.12.2013
,
17:20
Onlooker
Новичок
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Я за Аква Терру или Дайвер 300м от Омеги.
Сам возможно себе черные Diver 300 прикуплю на НГ.
__________________
Garmin Fenix 5x+/ Seiko SBDC061
Onlooker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Onlooker
Найти все сообщения от Onlooker