Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сомнения в оригинальности (ремень и клипса для Breitling)
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 09.12.2013, 10:41
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
привет см,тема прошлогодняя но выскажусь по существу ,ели ому интересно,ремешок сделан компанией Bonetto,печать совпадает 100%
Китайцы умеют делать точно такие же, я их держал в руках, отличить не смог.

И запах ванили, и мельчайшие детали отливки.

Так что сделать заключение о принадлежности того или иного изделия Bonetto на мой взгляд сложно.

А так да, Breitling действительно может делаться у них.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием