Цитата:
Сообщение от pitbrit
привет см,тема прошлогодняя но выскажусь по существу ,ели ому интересно,ремешок сделан компанией Bonetto,печать совпадает 100%
|
Китайцы умеют делать точно такие же, я их держал в руках, отличить не смог.
И запах ванили, и мельчайшие детали отливки.
Так что сделать заключение о принадлежности того или иного изделия Bonetto на мой взгляд сложно.
А так да, Breitling действительно может делаться у них.