Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достались часы Seiko 5 Actus 7019-7060
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.12.2013, 05:13
Аватар для stas22
stas22 stas22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 152 раз(а) в 33 сообщениях
есть очень похожая пятерка были теже проблемы. после сервиса все стало хорошо.тоже остались от отца дороги как память.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stas22 за это сообщение:
Evgeny030579 (13.12.2013)