Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 09.12.2013, 01:07
Lazysword Lazysword вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Манчестер, ЮК
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Вчера гулял на одном из крупнейших рынков с антиквариатом, в магазинные часы тоже заходил. Ролексы 20-30ых годов в идеальном состоянии произвели большое впечатление. Да и омеги с брейтлингами середины века тоже. Проникся, как буду лучше разбираться - можно будет и в сторону винтажа посмотреть.
Ну а на данный момент - все, победа Померял вместе с супругой 38.5, в один голос решили что слишком маленькие они на мне. Поскольку уже купил - критика не принимается, только поздравления
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4244.jpg
Просмотров: 322
Размер:	185.5 Кб
ID:	582094
Всем большое спасибо за участие!
Браслет планировал носить так как на фото, но пока не очень привычно, движение кисти ограничивает. Возможно схожу через какое-то время в бутик, попрошу чтобы чуть укоротили, буду носить за косточкой.
Последние напутствия - как часто подзаводить? Чем протирать? Я перфекционист и блин был уверен что где-нибудь какая-нибудь царапинка да найдется. А похоже нету) Звучат хорошо. Выглядят тоже. Доволен.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Lazysword за это сообщение:
gromm (09.12.2013), Malphas (09.12.2013), nnov (09.12.2013), seals (09.12.2013), varenna (09.12.2013), Vladoo (09.12.2013)