Тема
:
Ищу запчасть
Показать сообщение отдельно
#
7
08.12.2013
,
23:08
TrojanX
Новичок
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Такой вариант тоже рассматривал, но решил прежде поискать именно запчасть. Жду ответа от Питерского сц.
А если брать оригинал то где посоветуете?
TrojanX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TrojanX
Найти все сообщения от TrojanX