Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу запчасть
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.12.2013, 23:08
TrojanX TrojanX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Такой вариант тоже рассматривал, но решил прежде поискать именно запчасть. Жду ответа от Питерского сц.
А если брать оригинал то где посоветуете?
Ответить с цитированием