Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки для Кировских и не только...
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 08.12.2013, 22:25
Аватар для hunt1969
hunt1969 hunt1969 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 804 раз(а) в 197 сообщениях
Заменил тряпку на вощёную юфть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1064.jpg
Просмотров: 310
Размер:	288.8 Кб
ID:	581988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1066.jpg
Просмотров: 299
Размер:	153.9 Кб
ID:	581989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1067.jpg
Просмотров: 276
Размер:	149.0 Кб
ID:	581995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1068.jpg
Просмотров: 275
Размер:	154.7 Кб
ID:	581998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1069.jpg
Просмотров: 419
Размер:	287.8 Кб
ID:	582000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1070.jpg
Просмотров: 246
Размер:	218.6 Кб
ID:	582001  
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! hunt1969 за это сообщение:
Arunas (02.01.2014), Chubach (01.01.2014), Doperst (26.06.2014), ingullar (01.01.2014), Misrob (09.12.2013), Nik Nikols52 (28.02.2014), silkin1956 (12.12.2013), tonicff (01.01.2014), TOTAC (02.01.2014)