Тема
:
Ремешки для Кировских и не только...
Показать сообщение отдельно
#
35
08.12.2013
,
22:25
hunt1969
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 804 раз(а) в 197 сообщениях
Заменил тряпку на вощёную юфть...
Миниатюры
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! hunt1969 за это сообщение:
Arunas
(02.01.2014),
Chubach
(01.01.2014),
Doperst
(26.06.2014),
ingullar
(01.01.2014),
Misrob
(09.12.2013),
Nik Nikols52
(28.02.2014),
silkin1956
(12.12.2013),
tonicff
(01.01.2014),
TOTAC
(02.01.2014)
hunt1969
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hunt1969
Найти все сообщения от hunt1969