Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #754  
Старый 30.05.2009, 19:08
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Хороший улов!Приведите в порядок стальной Полёт-на мой взгляд самые серьёзные часы из этих и корпус нерж. а не какая-то латунь с хромом.Извините за наставления,просто я как вижу Полёт автомат в стали то это...таю одним словом.
Спасибо! А какой полет Вы имеете ввиду, Анкер что ли? Из полетов только он автомат, правда без крышки и со следами небольшой коррозии (не беда у меня вроде на запчасти есть такой калибр), а корпус и впрямь похож на нерж. т.ч. будем работать.
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием