Цитата:
Сообщение от James
Хороший улов!Приведите в порядок стальной Полёт-на мой взгляд самые серьёзные часы из этих и корпус нерж. а не какая-то латунь с хромом.Извините за наставления,просто я как вижу Полёт автомат в стали то это...таю одним словом.
|
Спасибо! А какой полет Вы имеете ввиду, Анкер что ли? Из полетов только он автомат, правда без крышки и со следами небольшой коррозии (не беда у меня вроде на запчасти есть такой калибр), а корпус и впрямь похож на нерж. т.ч. будем работать.