Тема
:
В Париже ограблен бутик Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
#
8
08.12.2013
,
14:04
audioman
Форумчанин
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 176 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rattlesnake
Нафиг они нужны, без коробки и документов, им не продать их и в полцены...
Странное ограбление
Даже если продадут за 200 тыс.ойро будет уже не плохо хватать на хлеб с маслом!)
audioman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для audioman
Найти все сообщения от audioman