Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В Париже ограблен бутик Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.12.2013, 14:04
Аватар для audioman
audioman audioman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 176 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
Нафиг они нужны, без коробки и документов, им не продать их и в полцены...

Странное ограбление
Даже если продадут за 200 тыс.ойро будет уже не плохо хватать на хлеб с маслом!)
Ответить с цитированием