Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько должны стоить часы (мужчина за 60 лет)?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.12.2013, 22:18
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tartary Посмотреть сообщение
... Раньше мужчина был достаточно богатым, высокий статус в обществе, последние несколько лет – средний класс.

Сейчас работает, связи все остались, время от времени сталкивается с влиятельными людьми, но основной круг общения – мужчины его возраста, в своё время много добившегося, но сейчас на пенсии, либо менее статусной работе.

Последние часы сломались под назад, какой марки – не знаю, мама не помнит, но говорит, что были очень дорогими.

Мужчины, подскажите сколько должны стоить часы у такого человека? Как понимаете, денег не очень много (д.р. в апреле, так что постараемся насобирать по максимуму), но и обидеть папу тоже не хочется. Часы должны адекватно отражать его положение, то есть быть статусными, но не кричащие, без понтов. Если важно – машина недорогая, меньше миллиона.

Может быть даже подскажите наиболее подходящую марку.
Цитата:
Сообщение от V.I.G. Посмотреть сообщение
Смотрите , что нибудь из Longines , я думаю это самый оптимальный вариант
Цитата:
Сообщение от Tartary Посмотреть сообщение
Ох, блин, и название-то теперь не отредактируешь! где ж тут смайлик-то стыда?

Спасибо, что откликнулись. Браслет точно не металл, только кожаный.



Только в золоте.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием