Тема
:
Сколько должны стоить часы (мужчина за 60 лет)?
Показать сообщение отдельно
#
4
07.12.2013
,
22:08
Lekseich
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Так часы должны СТОЯТЬ? (стоять на столе, на полке.) Или все же СТОИТЬ? ( в смысле цена) И еще ПАНТЫ- это то, что у оленей? Или все же ПОНТЫ? (в смысле понт) А то смысл немного теряется.
((((((часы сломались под назад)))))-- Где сломались?
Этот пользователь сказал Спасибо! Lekseich за это сообщение:
Tartary
(07.12.2013)
Lekseich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lekseich
Найти все сообщения от Lekseich