Тема
:
Сколько должны стоить часы (мужчина за 60 лет)?
Показать сообщение отдельно
#
2
07.12.2013
,
22:02
dga
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 270 раз(а) в 95 сообщениях
Ролекс. Субмаринер. Черные. Браслет металлический. Без даты.
))) но сначала прослезился) часы не должны стоять!!!))))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dga за это сообщение:
sfwatch
(08.12.2013),
Yaxoo
(10.12.2013),
Спецправо
(07.12.2013)
dga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dga
Найти все сообщения от dga