Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько должны стоить часы (мужчина за 60 лет)?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.12.2013, 22:02
Аватар для dga
dga dga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 270 раз(а) в 95 сообщениях
Ролекс. Субмаринер. Черные. Браслет металлический. Без даты.

))) но сначала прослезился) часы не должны стоять!!!))))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dga за это сообщение:
sfwatch (08.12.2013), Yaxoo (10.12.2013), Спецправо (07.12.2013)