Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В Беларуси начали продавать часы Versace за $4000.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.12.2013, 21:15
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Ужас-ужас, печальбеда, часы аж за 4000 долларов будут продавать.
Это же сами белорусы и организовались, как я понял из статьи.
Люди, чьи это салоны, своими деньгами рискуют, стало быть верят, что спрос будет.

По поводу
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
они и сотню не стоят.
несколько сомневаюсь.
Цитата:
Первое, что мы сделали — это подняли качество и ценовую планку часов. Раньше самая дорогая модель
стоила 1200 долларов. Разве это Versace? Мы сразу же запустили серию DV One, цена на модели которой
составляла от 3000 до 15 000 долларов — и она стала бестселлером. Тут, правда, важно не перегнуть палку.
Например, мы выпускали турбийон Versace. После кризиса пришлось это прекратить — все-таки 90 тысяч
для нас это неоправданно высокая цена. Лучшие усложнения от Versace — это GMT и хронограф.
Паоло Мараи, президент Versace Watches
http://www.mywatch.ru/watch-premiere/premiere_1832.html
Ответить с цитированием