Цитата:
Сообщение от V.I.G.
Мне кажется если бы не было создано таких стимулов как пресловутый Ролекс например, то возможно социальный уровень был бы один... Достаточно низкий и ни к чему не стремящийся...!
|
Не было бы Ролекса, придумали бы Бентли

Всё это следствия природы человека. Раз уж тема философская, можно так на всё это смотреть.