Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философский вопрос: Ориент vs Швейцария
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.12.2013, 21:06
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.I.G. Посмотреть сообщение
Мне кажется если бы не было создано таких стимулов как пресловутый Ролекс например, то возможно социальный уровень был бы один... Достаточно низкий и ни к чему не стремящийся...!
Не было бы Ролекса, придумали бы Бентли Всё это следствия природы человека. Раз уж тема философская, можно так на всё это смотреть.
__________________
С уважением, Андрей