Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философский вопрос: Ориент vs Швейцария
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.12.2013, 19:20
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
vigorio, объективно - смотрите сюда:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%...EB%E5%ED%E8%E5

Пы.Сы.
Джи-Шок, объективно (для время посмотреть), в сто раз лучше ролекса и в десять тысяч раз лучше патека!

DIXI
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Этот пользователь сказал Спасибо! krojat за это сообщение:
Kuzma8246 (07.12.2013)