Тема
:
Философский вопрос: Ориент vs Швейцария
Показать сообщение отдельно
#
6
07.12.2013
,
19:20
krojat
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
vigorio
, объективно - смотрите сюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%...EB%E5%ED%E8%E5
Пы.Сы.
Джи-Шок, объективно (для время посмотреть), в сто раз лучше ролекса и в десять тысяч раз лучше патека!
DIXI
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Этот пользователь сказал Спасибо! krojat за это сообщение:
Kuzma8246
(07.12.2013)
krojat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krojat
Найти все сообщения от krojat