Тема
:
Pre-SIHH 2014: Grand Lange 1 Moon Phase от A. Lange & Söhne
Показать сообщение отдельно
#
5
07.12.2013
,
17:12
kapitann
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 449 сообщениях
Интересные часы. Я против только золотого корпуса, считаю что часы не должны превращаться в ювелирные украшения.
kapitann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kapitann
Найти все сообщения от kapitann