Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об ультратонких калибрах Piaget
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.12.2013, 17:03
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 449 сообщениях
Согласен, бренд, весьма достойный уважения. Еще бы над дизайном поработали, воощеб им цены небыло
Ответить с цитированием