Тема
:
Об ультратонких калибрах Piaget
Показать сообщение отдельно
#
4
07.12.2013
,
17:03
kapitann
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 449 сообщениях
Согласен, бренд, весьма достойный уважения. Еще бы над дизайном поработали, воощеб им цены небыло
kapitann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kapitann
Найти все сообщения от kapitann